Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте! Сегодня сдали анализ мочи и нечипоренно, ничего в них не понимаю, помогите пожалуйста расшифровать, буду очень благодарна. Во-первых почерк лаборанта не понятный, а во-вторых сама ничего не понимаю. Расшифруйте пожалуйста, Скажите пожалуйста на сколько все там серьезно, не нахожу себе место, очень переживаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-03 21:50
Добрый день.
С таким анализом необходимо обращаться к врачу, так как нужно больше информации о состоянии ребенка.
Всего доброго.