Анализ мочи расшифровка анализа перездача

Спрашивает: Ольга Плеханова
Пол: Женский
Возраст: 2'8 года
Здравствуйте, мы сдали анализ мочи в садике и нам сказали чтобы обратились к педиатру по месту жительсву я не могу понять покакой причине анализ мочи вроде в норме сравнила с прошлями анализами. Посмотрите пожалуйста что с ними не так?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-13 22:28
Добрый день.
В общем анализе мочи повышены лейкоциты. Такое бывает при воспалительных процессах или неправильно собранном анализе.
Всего доброго.