Расшифровка анализа мочи

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 2.6
Здравствуйте, помогите пожалуйста в расшифровке анализа мочи ребенка по нечипоренко. Сегодня сдали мочу и вот какие результаты: лейкоциты 1,0*10 в 6степени, эритроциты 3,1*10 в 6степени, что это значит, кровь нормальная, вчера делали узи почек, ничего не выявили
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-09 16:35
Добрый день.
Можете прикрепить бланк анализа или указать точные единицы измерения?