Расшифровка анализа мочи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите расшифрофать анализ мочи, дочке почти годик. Смущает колличество лейкоцитов 3-5, и эпителий плоский 2-4 норма ли это? Анализ добавлен приложением, фото. Анализ сдавали при температуре
Теги: онлайн расшифровка анализа мочи
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Анастасия!

Анализ мочи в целом - нормальный. У девочек число лейкоцитов допускается до 10. В виду чуть большего количества эпителия. Можно показаться детскому гинекологу.

Выздоравливайте!