Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подобрать лечение

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, еще раз. Спасибо что ответили так быстро. Спермаграмма у нас есть анализы, также есть с смарт тест и ПЦР тоже. Мы хотели бы сначало вылечиться от этой бактерии enterococcus faecalis 10*5, а уже потом повышать качество спермаграммы.
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-06 10:17
У вас выявлен условный патоген. Сдайте общий мазок. Если признаков воспаления не будет-в лечении нет необходимости. Улучшайте подвижность сперматозоидов.
Платная консультация
Вадим 2017-05-07 19:04
А можете уточнить какой именно антибиотик, чтобы избавиться от бактерии enterococcus faecalis, доза и сколько раз в день принимать? Я еще слышал потом нужно микрофлору восстанавливать. А свечи никакие не нужны?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-07 19:10
По интернету лечение не проводится. Нужно обратиться к андрологу.