Здравствуйте, помогите пожалуйста ответь мне на мой вопрос

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У нас с девушкой произошел первый половой акт была кровь член вошел полностью ей было больно, кровь шла пару дней и пошли месячные, потом они закончились и мы решили попробовать еще раз, но ей тоже было больно она говорит минутная боль и все нормально, но я когда всовывал уперлася но вообще чучуть и шла кровь но потом он заходил полностью и ей не было больно и щас у нее идет не много крови с выделением чего то, что это может быть? И стоит ли сильно волноваться, она не волнуеться а я боюсь за нее (заранее спасибо за ответ)!
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-22 21:45
Вероятно, после рарыва плевы не все еще зажло. Воздержитесь от секса не менее 7-10- дней