Не проходит кровь после первого раза

Спрашивает: viken
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был 1 секс, было больно и кровь, после этого немного мазала, через 5 дней решили попробовать ещё раз, было немного больно и после этого было немного крови, прошло 2 дня, а кровь всё идет (немного) хожу в прокладке. Почему так происходит?
Добавлен: 14 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-14 18:41
Здравствуйте. У вас был один и первый секс? Если первый, то происходит надрыв девственной плевы и если повторный через 5 дней она может полностью не зажить. И из-за этого могут быть мажущие выделения.
viken 2016-04-15 22:13
А как долго это может продолжаться? И нужно ли ждать пока всё заживёт?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-21 10:37
Вам нужно подождать полного заживления (1-2 недели) и воздержаться от секса.