После первого секса идёт кровь

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, я бы хотела спросить, почти 2ое суток назад лишилась девственности, и теперь идёт кровь до сих пор, не сильно, не такая красная, а слегка коричневая, не предохранялись оба, кончал не в меня (но я все равно боюсь), было один раз, сначала было больно. Как долго может идти кровь после первого раза? И стоит ли мне беспокоится по этому поводу? И могу ли забеременеть?
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-27 21:12
Продолжительность выделения кровянистых выделений зависит от строения плевы. Если они не обильные-не переживайте. Воздержитесь от секса не менее недели.