Коричневатые выделения после первого секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. У меня недавно (8 января) был первый па. Все вроде прошло удачно было больно, но без крови, после секса чувствовала себя отлично. Через неделю, (15 января) я решила попробовать еще раз. Когда мой мч начал в меня входить было больнее чем в первый раз, крови не было, в процессе уже было не больно, может даже приятно. После па жутко болело там, решила проверить, что не так, смотрю ну прям возле входа идет как надрыв не большой и там чучуть крови. Сегодня утром просыпаюсь боли почти нет, но выделения странные коричневато- кремообразные. Подскажите, что мне делать, может к гинекологу на прием сходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 18:13
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова