Кровь после первого секса 4 дня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время проникновения крови не было, но когда я пошла в туалет, то вышло немного крови после мочеиспускания, я не придала этому внимания. Когда пришла домой обратила внимание что возле плевы красное кровоточащее пятно(сейчас уже прошло). уже 4 дня, после душа идя в туалет выходит немного крови(красной). Это не с мочей, а из влагалища. И это только после душа вечерами (на протяжении всего дня такого нет). Ничего не беспокоит, ничего не болит.
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 13:26
Вероятно произошел надрыв плевы. Воздержитесь от секса 1-2 недели.