Возможно ли беременность, задержка 4 дня

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, перечитала множество Ваших ответов другим с похожими проблемами, но все же точный ответ хотелось бы получить самой. Неделю назад с моим МЧ был петтинг без одежды, было незначительное проникновение и кончил он не на меня и не в меня. Сейчас задержка уже 4 день. Вчера было небольшое выделение крови, думала, что месячные начались, но сегодня крови не было. Можете ответить был ли шанс забеременеть, хотя и сама понимаю, что это мало вероятно, но почему тогда идет задержка? Простите за беспокойство. Заранее спасибо.
Теги: задержка 4 дня возможна ли беременность, 4 дня задержки возможна ли беременность
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-16 15:10
Вероятность беременности очень низкая. Задержка может быть по многим причинам, в том числе от переживания из-за беременности.