Здравствуйте помогите пожалуйста

Спрашивает: Ананимно
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста пью ярино плюс второй месяц. Первый месяц было всё отлично но месячные были очень скудные и продлились очень мало. Но таблетки пила по схеме как пологается теперь очень болит низ живота что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-28 17:09
Здравствуйте. Много раз писали об адаптации к приему КОКов. Если жалобы выраженные - отменяйте
Платная консультация
Ананимно 2021-06-28 17:22
Спасибо, что ответили на вопрос просто в первый месяц ни болей ничего не было поэтому очень страшно продолжать пить но боли очень не приятные как будто месячные пойдут вот вот но они прошли 17 ч. Благодорю вас. ????
Ананимно 2021-07-01 17:23
Здравствуйте, пока хожу с болями жуткими жду пока пройдет 14 дней и сразу брошу. Пожалела что начала их пить и всем не советую. Всем здоровье.