Здравствуйте, помогите, не могу понять что за сыпь

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не присутствует
Здравствуйте, дело в том что буквально дней 6 назад меня посыпало под мышками, а через дня три на запястьях и каждый новый день стало сыпать в других местах по очереди, сгибы локтей, стопы, ниже попы, еще и на ладошках немного, колени, чешется, терпимо конечно, но все же. Врачи говорят аллергия на что то, и прописали крем ген, табл лоратадин, и какую то белую бадягу протираться ею и мазью сразу мазать 2 раза в день, вчера намаала, табл выпила, но утром новая сыпь на колени появилась, помогите если сможете, буду благодарна очень, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-05 21:38
Добрый день

У вас распространённый аллергический дерматит. Вам нужны уколы