Здравствуйте подскажите на ногах какая то сыпь что это?

Спрашивает: Mafioza
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ногах с месяц назад выступила какая то сыпь не чешется не болит просто сыпь и она проявляется на обоих ногах и не проходит! Краснве маленькие пятнышки. Все хотелось бы узнать что это такое? И как это лечить? Причины возникновения?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-28 09:27
Здравствуйте!
Может быть нуммулярный дерматит.
Используйте
Мазь бетаметазон тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Дополнительно увлажняйте детским кремом несколько раз в день до 1 мес
Минимально мочите не трите не рассчесывайте.
Отпишитесь через 14 дней с фото