Здравствуйте. Нужна ваша помощь!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Нужна ваша помощь, очень срочно. У меня образовалась шишка несколько дней назад в нижней части левой груди, немного болит, часто трогаю, может поэтому, очень не приятно и страшно. Раньше такого никогда не было. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-29 09:36
Здравствуйте! Сложно без результатов УЗИ и фотографии с ходу сказать вам, что это, но вы можете проконсультироваться с врачом-маммологом или онкологом, после чего пройти УЗИ молочных желез и выполнить пункцию образования, после чего результат направят на цитологическое исследование. Это может оказаться доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Думаю вам не стоит переживать, все будет хорошо!