Нужна ваша помощь! Киста молочной железы, планирую беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такая проблема. Не знаю как появилась, и на фоне чего. С 2016 года образовалась киста 5 мм, до сегодняшнего дня 2018 года не ростет. Иногда в её области (особенно в жару) легкое жжение и чуть чуть неприятные ощущения. Месячные с 12 лет, цикл 26-28 дней. По УЗИ малого таза проблем нет (тфу тфу тфу). Не рожала, абортов не было. Как с ней бороться, планирую беременность через пол года, на данный момент перед свадьбой хочу походить в салярий (в купальнике, он плотный) можно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-10 08:46
Киста 5 мм - не страшно. Планируйте спокойно беременность. Контролируйте при помощи УЗИ раз в полгода, при жалобах- консультируйтесь у маммолога.
Марина 2018-05-10 18:19
Спасибо большое за отзыв. А можно салярий? Не более 10 минут через день
Никогда ни кому, тем более с мастопатий не советую!