Здравствуйте, мы сдали анализ на Anti-Poliovirus serotypes 1,3 IgG, результат показал 6,7

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мы сдали анализ на Anti-Poliovirus serotypes 1,3 IgG, результат показал 6,7. Подскажите, у нас есть эти антитела или нет? Мы делали все прививки от полиомиелита, сейчас пойдем в садик, вот и хотим узнать есть антитела или нет.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
иммунолог 2019-08-05 21:56
Здравствуйте.
Любой результат, отличный от 0, означает, что антитела есть.