Здравствуйте мучает последнее два дня мучает белая жидкость из влагалища

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последнее два три дня мучает что тячет из влагалища белая иногда прозрачная жидкость, с ужасным кислым запахом, не знаю что делать подскажите пожалуйста. Скоро должна быть овуляция может быть из за этого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-09 08:57
Да, это может быть и связано с овуляцией и также может быть признаком вагинального дисбиоза. Сдайте мазок на флору.
Наталья 2016-12-09 09:18
А мне обязательно идти к гинекологу? Так как запись очень надолго записыватся надо через месяц могут только принять подскажите что делать? Может таблетки попить какие не будь? Так как хочу ребенка зачать как овуляция начнется. Заранее спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-12 22:29
Если есть воспалительный процесс, то его необходимо пролечить. Вероятность беременности при воспалении в разы ниже. Можно много чего применять, но необходимо знать, что лечить.