2 недели секса не было, из влагалища идёт жидкость белая

Спрашивает: Рубина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,2 недели секса не было, ибо жених в другом городе и из влагалища идёт жидкость белая, вообще не понимаю, что это, запах не приятный.
Теку без причины часто, после института пришла всё трусы белые, Либкие, склизкие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-13 17:29
Добрый день, Рубина.
Похоже что у вас есть урогенитальная инфекция. Рекомендую вам сдать мазок из влагалища и ПЦР на ИППП.