После операции белая жидкость во время секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне сделали вторую операцию на внематочную первая лапароскопия, вторая полосная. Две трубы удали. Недавно заметила что после секса у мужа весь член в белой пене. Помогите пожалуйста. Никаких странных ощущений нет, не зуда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-22 15:15
Добрый день, Екатерина.

Это не связано с операцией. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.