Здравствуйте можно ли узнать что это за пятно под кожей

Спрашивает: Danzelgod
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, данное пятно заметил более года назад на правой руке но не придал особого внимания, никаких симптомов не ощущаю, не чешится не болит и т. д. Никаких мер не принимал. Пятно имеет пузырьчатую форму, жидкости внутри нет, имеет темный оттенок. Есть ли предположения что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-29 09:41
Здравствуйте!
По фото, вероятнее всего - доброкачественное образование кожи - дерматофиброма.