Здравствуйте! Мне 13 лет (через две недели 14)

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Мне почти 14 лет. Месячные были только один раз, шли ровно неделю. И вот уже полгода нет. Пару дней назад появились небольшие сгустки коричневой массы (иногда просто мазки). А так ежедневно есть белые выделения, которые начались ещё до начала первых месячных. Возможно отсутствие менструации от 6 месяцев?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 16:13
Здравствуйте! Да. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова