Выделения и боли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит мое состояние. Две недели назад у меня закончились месячные, неделю назад у меня были боли странного характера. Живот вздулся и колики внизу живота, еще количество выделений сильно увеличилось. Выделения были белыми, вязкие, обильными, без сгустков. Эти боли пришлись на середиеу цикла и я решила что они связаны с этим. Продолжалось это 3 дня. Вроде все прошло, но вчера появились странные выделения. Коричневого цвета, с кровянистыми ошметками. Есть двое детей. Было две беременности. Выкидышей не было. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-24 09:49
Здравствуйте. "Вчера" - это речь о каком дне цикла? Какова его длительность у Вас?
Платная консультация
Мария 2017-06-24 23:26
Последние месячные были с 5 по 10 юиня. Цикл обычно 27 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 10:14
Мария, я еще раз повторяю - "вчера" - речь о каком дне цикла?