Здравствуйте, это шанкр?

Спрашивает: oleg
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр? Здравствуйте, это шанкр?
Категория: Венеролог

6 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-25 20:16
Здравствуйте. Нет, это абсолютно не похоже на шанкр. С подобной проблемой рекомендую очное обращение к стоматологу.
oleg 2019-09-25 20:56
Вот еще фото посмотрите пожалуйста
oleg 2019-09-25 20:56
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-26 09:55
Фото не очень четкое. Но повторяю, характерных признаков шанкра нет.
oleg 2019-09-26 10:02
Спасибо за ответ. Просто до этого пил юнидокс салютаб
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-26 16:53
Подобные проявления иногда появляются после приема антибиотиков. Необходимо обследовать ЖКТ(желудочно-кишечный тракт).