Что делать если думаешь что заразился

Спрашивает: ДЭН
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я думаю что заразился сифилисом. Почему мне пришла такая мысль голову? Потому что у меня на основании мошонки вышел на подобии шанкра. Я его проткнул иглой оттуда вышла жидкость. Вообще кто нибудь побывал это делать. И что при этом должно выходить из "шанкра". Так как сифилис диагностируется спустя 1,5 месяца после заражения я не могу так долго ждать. Фото прикрепил, это шанкр или нет?
Теги: что делать если думаешь что заразился вич
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-04 07:23
Здравствуйте, на фото шанкра не вижу, сдайте кровь на сифилис методом ифа.