Здравствуйте. Это очень важный вопрос для меня ответьте пожалуйста

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня полового акта не было никогда, было только проникновение пальцами в заднее отверстие. Почти неделю назад у была в трусах мокрых, а парень членом об них потерся, я её знаю был ли член сухим или нет. Но даже если и не был сухим то возможна беременность? Отвестье пожалуйста, волнуюсь очень, буду благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 17:38
Здравствуйте! Беременность исключена