Здравстауйте!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит Диагноз БА на чистом фоне в норме(по нижнему пределу)
Здравствуйте! Периодически происходит спазм связок или миндалин, начинается кашель, появляется и болевое ощущение в носу с насморком Лечение лекарствами, ингаляции не помогаютЧто это может быть и к какому врачу обратиться вначале?
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит обратиться к ЛОР врачу очно, скорее всего, у вас хронический фарингит, что и является причиной вашего кашля. Следует сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.