Здраствуйте, какой шанс беремености

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здраствуйте, у меня такой вопрос. Был секс кончил не в неё, после сходиль в уборную, потом через 4 часа кончил ещё раз, но не уверен, что успел. Какой шанс беременности? Насколько мне известно, нужно время, на восстановление спермотозойдов.

Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-09 22:58
Если при повторном половом акте сперма попала во влагалище-риск беременности есть.