Здоровый ребенок от партнера с опухолью

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. У моего партнера рак мозга и легких. Насколько я понимаю, шансов родить от него здорового ребенка почти что нет? Нахожусь в положении, думаю из-за этого делать аборт. Надеюсь на вашу помощь и консультацию!
Категория: Онколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-25 12:55
Здравствуйте! С чего вы взяли, что нет шансов родить здорового малыша? Вы глубоко ошибаетесь! Вполне возможно!