Возможно ли родить здорового ребенка?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать возможно ли родить здорового ребенка в такой ситуации. Мне скоро 39, мужу 54. У меня детей нет, у него взрослый ребенок. В недавнем прошлом у нас 2 неудачные беременности (выкидыш и замершая). Есть ли смысл еще нам пытаться?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 ноября 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-11-02 08:59
Здравствуйте,
смысл определяете только Вы.
Сформулируйте вопрос так, чтобы он не звучал как философское размышление.
Платная консультация
Наталья 2016-11-02 09:20
Возможно ли нам родить ребенка в нашем возрасте и нужны ли какие нибудь обязательные анализы, обследования? Спасибо.
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-02 09:24
Возможно.
Общие рекомендации по планированию.