Высокий риск трисомии21, есть ли шанс родить здорового ребёнка?

Спрашивает: шахм. ната
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, костн. Часть спинки носа плода 11,4нед. - 1,3мм, твп - 1,4мм, хгч 1,422 МоМ, рарр 0,456 МоМ, остальные покозатели в пределах нормы. Есть ли шанс родить здорового ребёнка и что делать? Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 26 октября 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-26 10:21
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.
Платная консультация
шахм. ната 2016-10-26 12:32
КТР-47,3; кости свода черепа определяются, цел. Не нарушена, вформа головки типичная, профиль не изменён, глазницы определяются обе, типичн., сосудистые сплетения гол. Мозга симметричны, обычн. Формы, 4 желудочек не изменён, толщина ИП 1,9мм, 4хкамерный срез сердца виз., не изменён, эхотень желудка опред., почки опред., мочевой пузырь в типичном месте, нормальных размеров, паравезикально-2 пупочные артерии, все остальное без структурных изменений. Оценка УЗ маркеров: ТВП-1,4мм, КЧСН-1,3мм, кровоток в венозном потоке одно направленный, соотв. Норме, ПИ: 0,93, кровоток через трикуспидальный клапан фрегат нотации не выявлено, ЧСС 168. Средний ПИ маточных. Артерий 1,76. Заключение: низкая локализация хоррора, гипоплазия носовых костей, грубых аномалий не выявлено. ТВП-1,4мм
Наталя Петрівна
генетик 2016-10-26 14:26
Это не заключение скрининга.
Сфотографируйте бланк и прикрепите фото.