Здоровое зачатие

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, меня волнует вопрос: как только мы с мужем планируем беременность, случаются ситуации, которые, как мне известно, не желательны для нормального протекания беременности. Т. е. болезни. Простуда одного из супругов, церковные посты.

А конкретно, можно ли беременеть если муж 1-2 дня принимает доксициклин, а на 4-6 день после приема мы планируем зачатие? И как правильно рассчитать зачатие, если месячные в среднем длятся 4-5 дней. А цикл 28 дней? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 14:21
Здравствуйте. На фоне приема антибиотиков не стоит планировать. С таким циклом овуляция на 12-16 день.