Здоровье ребена

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день.
Сегодня когда ложил «столбиком» своего ребенка (1 мес) себе на плечо (я был в тонкой майке) не удержал его головку и получилось, что она упала мне на плечо с расстояния 10-15 см, (он лицом ударился о мое плечо). Малыш сразу после этого не плакал, но видимо из-за того, что я его только что покормил и он уже засыпал, я просто хотел чтобы не было газиков у него. После этого он заснул и при засыпании беспокойства не проявил.

Нет мне оправданий, сильно очень виноват, безумно переживаю, но тем не менее хотелось бу узнать если это возможно не травмировал ли он себе:
- голову, нос;
- глаза, не приведет ли это к косоглазию?
Буду признателен за информацию.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-06 21:11
Добрый день.
Нет, таким образом ребенок себя травмировать не может.