О здоровье ребенке

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, моему ребенку почти 2 месяца у неё бывает температура 37.00 37.02 хотела узнать почему и что делать оставить так или дать что нибудь, поэтому хотела с вами проконсультироваться с вами?. и у неё бывает понос со слизью а иногда просто понос, в день один раз я сама кормлю еще грудью?
Категория: Педиатр

1 ответ

Марина, добрый вечер!
Температура 37 - АБСОЛЮТНО нормальная.
Советую сдать анализы крови и мочи, а также кала - копрограмму.
Всего самого доброго!