Здоровье мамы

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хочу спросить вот что, когда моя мама смотрит телевизор долго, у неё начинает болеть шея. Она даже мне об этом жалуется. Но всё равно продолжает до конца смотреть своё кино, через боль. Нет бы лечь, отдохнуть. Нет, всё наоборот. И так каждый день почти. Только сегодня она выключила телевизор, но только когда шея уже дала " последнее предупреждение". А так она бы и продолжала смотреть через боль. Как это понимать мне? И вообще, я правильно написал всё или быть может вы что то уточните?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-22 18:20
Здравствуйте. Вам нужно показать маму невропатологу на очное обследование.