Боль под коленями сзади

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, у моей мамы пожилого возраста несколько дней болели мышцы шеи при повороте головы, особенно усиливались боли ночью, через 2-3 дня боли переместились в область под колени сзади, есть болезненное чувство натянутости нервов, где-то внутри. Какая может быть причина и чем можно помочь дома ночью при обострениях? Можно ли холодный компресс или нужен теплый? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-29 00:19
Светлана доброго часа

Что значит боли с шеи переместились в колени?
Сейчас боли в шеи прошли, а есть боли под коленями? Боль локально только там? Или распростряняется на бедра или голени? Боль только ночью?
Ваша мама что-то делала, что могла напрячь мышцы?