Здавствуйте, я бы хотела узнать, девственница я или нет

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не давно парень совал мне член туда на половину, потом все дальше и дальше, по началу было больно, но потом нормально, сейчас уже не больно, крови не было, было только немного боли, он входит туда без проблем, сказал ещё палец
Я постоянно его останавливаю, полноценного секса не было, просто сказал пару раз. Подскажите потеряла ли я девственность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 10:20
Здравствуйте! Нарушений не вижу