Хотела бы узнать лишилась ли девственности или нет?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Был такой вопрос, сегодня когда были ласки, парень случайно вставил, было очень неожиданно (не хотела сейчас) , сначала было немного больно, совсем немного была кровь, если считать процентами, то примерно 5/100%. Как узнать лишилась ли девственности? После этого ничего не болело и сейчас тоже ничего не болит. И стоит ли говорить родителям? Когда сажусь (временами только, смотря как сяду), либо когда иду в туалет (по-маленькому) немного больно, как-то натирает или как это правильно сказать, не знаю, это нормально? Как долго это будет проходить? Дайте ответ, пожалуйста, очень боюсь, что лишилась.
Год не было месячных, после этого обследовалась, сказали полекистоз, прописали таблетки на 3 курса, пропила только 2, потому что начала набирать вес. Пока пила 2 курса месячные были, сейчас снова их нет, уже месяца 2, есть ли вероятность забеременеть, если же все таки лишилась девственности?
Теги: цела ли плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-21 19:06
Добрый день, Ольга.
Необходим осмотр или хотя бы подкрепите фото.