Плева не разрывная

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела узнать девственница или не девственница пожалуйста скажите у нас строго он в меня не вошёл но кровь былы не много Мог ли он меня лишить? Или плева надрывная пожалуйста скажите я буду ждать от вас ответа
Теги: девственница или нет, цела ли девственность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-18 20:36
Добрый день.
Девственная плева цела.
Платная консультация
Алена 2022-01-19 14:01
Я хотела узнать почему у меня раньше оно было вообще маленькое а шяс не так как раньше поэтому я сомневалась что лишилась что может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-19 14:10
Сложно сказать.
Сейчас я не вижу по фото повреждений