Здравствуйте! Хотела бы узнать, в порядке ли девственная плева

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Могу ли я узнать, в порядке ли девственная плева? Цела ли, нет ли каких-либо повреждений? Генеколог осматривала давно. Будет ли первый раз болезненным, насколько велика вероятность крови при первом разе?
Теги: девственная плева фото, плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

2 ответа

Катерина 2022-01-25 18:04
Здравствуйте, Лана.
Если Вам нужна консультация онлайн в реальном времени, перейдите по ссылке и напишите мне: https://tlk.io/gyno_cons
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-25 22:07
Добрый день. Девственная плева цела