ЗЧМТ, мужчина, 22 года

Спрашивает: Сергей Калиновский
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой брат получил тяжелую ЗЧМТ 10 месяцев назад, были две субдуральные гематомы и соответственно двухсторонняя трепанация. На данный момент еще не закрыли места операции. Такой вопрос у меня, может ли на что то повлиять закрытие дефекта черепа? Имеется ввиду в восстановлении.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 14:04
Именно как раз для полноценного восстановление показано закрытие дефектов свода черепа. Этому посвящена моя диссертация, можете ознакомится на моём сайте.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»