Завышены тромбоциты

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите что значит отклонение этих показателей в общем анализе крови?
- MPV: 13,40фл. Реф. Интервал 8,80-11,86
- PDW: 20,50фл. Реф. Интервал 9,80-15,20.
Особенно волнует повышение PDW, в % не понятно на сколько он завышен, в фил литрах примерно на 5единиц. Много это или норма? О каких заболеваниях можно сказать при завышении этих показателей?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-21 05:05
Здравствуйте.
Давать характеристику приведенным показателям без полного общего анализа крови невозможно.)