Завышены показатели коагулограмму

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сдавала несколько дней назад коагулограмму в гемотесте показатели завышены. Ранее по результатам скрининга мне назначили пить аспирин в дозировке 100 мг, так как риск преэклампсии высокий, пила месяц, больше мой гинеколог ничего не назначил. Позже обратилась к гематологу (удаленно). Она назначила пить куратил 25 3 раза в день, +клексан 10 дней. Аспирин отменить сказала. Таблетки я поменяла, а уколы в живот Для меня звучит ужасно. Очень переживаю, может возможно как то заменить и не достаточно одного куратила? Гинеколог почему то против всех этих препаратов. Конкретную причину не объяснила, фото своих результатов прилагаю. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-10 16:08
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований на тромбофилии и АФС, данные агрегации тромбоцитов и гомоцистеин.