Плохие показатели коагулограммы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, проблема возникла у моей мамы. Из за общего недомогания и болей в животе сдали анализы. Где были плохие показатели мочи. Обратились к урологу. Назначил дополнительные анализы в том числе коагулограмму. Со стороны почек поставили диагноз хр. Пиелонефрит, было назначены антибиотики и противовосполительные препараты. Со стороны почек анализы улучшились и уролог сказал что проблем со стороны почек больше нет Ищите причину в другом. Но коагулограмма показатели ухудшились. В чем может быть причина. В нашем городе нет специалиста по крови.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-05 16:00
Здравствуйте.
В анализах- увеличение гиперкоагуляции. Вместе с лечащим терапевтом нужно искать причину- воспаление, тромбофлебит, артрозы, смотреть общие анализы и проводить лечение найденной патологии. Показан прием кардиомагнила согласно инструкции.
Удачи.