Завышены д-дилеры и другие показатели анализов. Сейчас тоже температурю 37.2-37.4

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сдала анализы, многие показатели отличны от нормы. Осенью 2018 года переболела пневмонией, после чего, когда уже пневмония рассосалась, по КТ поставили "не исключена инфарктная". Никаких симптомов не было, кроме как ноги отекали. После этого неоднократно сдавала Д-димеры, всегда были в норме. На днях переболела ОРВИ, сразу после чего сдала анализы, в том числе и Д-димеры. Оказались завышены, по моему в 4 раза, другие показатели тоже завышены. Ещё и сейчас температурю 37.1-37.4. Анализы прилагаю. Посмотрите, пожалуйста, в совокупности. Может ли быть данные показатели опасны и что означает завышенные д-дилеры в моем случае. Большое спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-26 22:07
Здравствуйте.
В приведенных анализах имеются признаки воспалительного процесса.
Вам нужно обратиться к своему терапевту по вопросу диагностики и лечения.
Всего доброго.