Завышен Гемоглабин

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здраствуйте повышен гемоглабин, анализы показывают то повышается то падает, проконсультируйте. Лечился от Гепатита с, был 1генотип, когда начинал лечение завышенный был гемоглабин, от Гепатита не вылечился вирус прогрессирует, гемоглабин то в норме то завышенный, 180. Я регулярно занимаюсь спортом 3 раза в неделю, бегаю на дорожке и гири тягаю. Но не знаю от чего такие показатели. Подскажите может какие ещё анализы сдать как найти причину. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-17 11:42
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу, сделать трепанобиопсию и определить наличие или отсутствие мутации Jak2V617F.
Гематолог поймет, о чем идет речь- об исключении эритремии.
Удачи.