Зависимость от лирики и триган д

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сердечная недостаточно, больные почки
Здравствуйте, уже как год, вместо амфетамина принимаю триган д и лирику, есть зависимость. Но до сих пор побочек не появилось. Только иногда я могу начать задыхаться, потерять сознание или головокружение, и тремор рук. Сильная головная боль. Часто металлический привкус во рту и необьяснимая жажда. Чем чревато употребление этого препарата?
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-01-16 07:31
Здравствуйте, Оксана.
У Вас смешанная лекарственная зависимость. Данными препаратами Вы переутомите не только свою психику, но и испортите печень и сердце.
Нужно обратиться к врачу-наркологу и пройти полный курс лечение, включая лекарства, психотерапию и реабилитацию. Это займет от года до 3-х лет.