Затяжной бронхит

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ларинготрахеит
Здравствуйте, у моего ребёнка ему 3года 7месяцев поставили диагноз обструктивный бронхит и уже 4недели не могут вылечить нам назначали флемоклав, бисептол, цефтриаксон в уколах. Микстуры бромгексин, аскорил, а воспаление так и не снимается на фоне всего этого восспалились глаза капаем тобрекс и капаем нос полидекса, и началась у нас крапивница приписывали зертек в каплях он нам не подошёл теперь прописали супрастин, что нам дальше делать не знаем, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-11-02 16:55
Самым эффективным остается лечение местно, ингаляционное вентолин + пульмикорт