Затяжной бронхит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, нам 4 года. С сентября пошли в сад и у нас начались бронхиты. Постоянный кашель. Пульмонолог посоветовал сдать анализ на иммуноглобулин g m, завтра идем сдавать. Какие еще анализы можно сдать для выявления причины нашего постоянного кашля.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-05-17 12:46
Здравствуйте, Александра! Дальнейшие обследования будут зависеть от уровня иммуноглобулина.