Затяжная простуда и насморк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сыну 1.11, болеет уже более месяца, сначала были сопли, потом ОРВИ, на 3 день стало рвать, забрали в больницу, энтеровирус, выписали, через 3 дня кашель, вылечили, сходили в сад и опять через 3 дня начались сопли, вроде уже стали проходить и вот сегодня, ребёнок не дышит, при помощи сооплеотсоса прочистила нос, сначала прозрачные были, потом уже желтовато-зеленые, капаю називин, изофру, аквамарис, стоит ли сходить к врачу и нормально что ребёнок так долго болеет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2017 года

2 ответа

Татьяна 2017-11-27 12:42
Хотела брызнуть изофру ребёнку, он сидел, он дернулся и я поняла, что она струей ему в нос била, из носа потекло, заплакал, что может быть при передозировки, что делать? Ребенок больше не давал носик даже чтоб промыть, забрался в кроватку и уснул
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-01 15:46
Добрый день.
В такой ситуации необходимо обратиться к врачу, сделать общий анализ крови и мочи для исключения осложнений.
При передозировке Изофры необходимо промыть носик солевым раствором.
Всего доброго.